Отзывы о нашей работе прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Гонтаров Н.11.6.2025 13:45
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Свистельников В.8.6.2025 10:51
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Дидур Я.6.5.2025 16:14
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Гашкин Е.7.3.2025 19:22
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Вялов Щ.2.1.2025 13:47
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Грошевик Г.4.1.2025 11:54
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 

прописка гарантия в Нижнем Новгороде